Epson EB-PU2010B proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 10000 Lumen, senza lente

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
13.966,12 €
Spedizione da 9,99 €

Epson EB-PU2010B ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14.551,83 €
Spedizione gratuita

Proiettore Epson EB-PU2010B WUXGA 10000 Lumen 300" Laser 3LCD Lenti Intercambiabili Professionale

48/72h
14.859,70 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore Epson EB-PU2010B Videoproiettore per grandi ambienti 10000 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
15.093,09 €
Spedizione gratuita

Epson EB-PU2010B Proiettore per grandi ambienti 10000 ANSI lumen 3LCD WUXGA [192

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15.295,91 €
Spedizione da 71,54 €
Epson EB-PU2010B proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 10000 Lumen, senza lente

Offerta più conveniente

Proiettore da installazione Epson EB-PU2010B: brillante, flessibile e potente Se cerchi una soluzione affidabile per presentazioni visive di alto livello, il proiettore da installazione Epson EB-PU2010B è una scelta eccellente. Nelle grandi sale conferenze o nelle aule luminose, la qualità dell’immagine spesso risente della forte luce ambientale. L’Epson EB-PU2010B risolve proprio questo problema grazie alla sua impressionante luminosità del bianco e del colore di 10.000 lumen. In questo modo le tue presentazioni saranno sempre chiare e ben visibili. Affidati a una tecnologia che metta in primo piano i tuoi contenuti in modo affidabile. I tuoi vantaggi in sintesi * Eccezionale tecnologia 3LCD: goditi colori vivaci e contrasti profondi per immagini particolarmente realistiche in qualsiasi ambiente. * Obiettivi intercambiabili e flessibili: adatta la proiezione alle condizioni specifiche della tua sala grazie alle lenti disponibili separatamente. * 4K enhancement nitidissimo: m
13.966,12 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Leankle Proiettore Filtro Aria Sostituzione per Epson ELPAF46/ V13H134A46, EB-L1050U, EB-L1060W, EB-L1065U, EB-L1070, EB-L1075U, EB-PU1006W, EB-PU1007W, EB-PU1008W, EB-PU2010B, EB-Z10000U, EB-Z10005U
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Epson ELPMB81 adattatore per inclinazione per la serie EB-PU
730,78 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Epson ELPMB68 supporto per proiettore Soffitto Metallico (ELPMB68 Ceiling Mount
285,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,86 €
Epson V12HA46010 accessori per proiettore (ELPEC01 - CAMERA UNIT - ELPEC01)
507,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €
Epson ELPAP11 adattatore wireless doppia funzione (5Ghz Wireless & Miracast)
136,54 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €