Epson T0711 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T07114012

Epson Cheetah Cartuccia Nero

Epson T0711 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T07114012

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
17,09 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia Originale Epson T071140 (Nero 245 pagine)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione da 8,00 €

Epson T0711 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T07114012

Disponibile in 1-3 giorni
18,79 €
Spedizione da 4,90 €

Epson T0711 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T07114012

Disponibile in 1-3 giorni
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

EPSON T0711 Cartuccia d'inchiostro Nero Stylus D78/DX4000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,45 €
Spedizione da 20,00 €

EPSON T0711 Cartuccia d'inchiostro Nero Stylus D78/DX4000

Disponibilità immediata
19,58 €
Spedizione da 9,95 €

C13T07114012 8715946495439 Epson T0711 nero Cartuccia d'inchiostro (C13T07114012

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

EPSON T0711 Cartuccia d'inchiostro Nero Stylus D78/DX4000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

EPSON T0711 Cartuccia d'inchiostro Nero Stylus D78/DX4000

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson T0711 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T07114012

Offerta più conveniente

~245 pagine 7.4ml - adatto per Stylus D78, Stylus DX4000, Stylus DX4050, Stylus DX5000, Stylus DX5050, Stylus DX6000, Stylus DX6050, Stylus DX7000F, Stylus D92, Stylus D120, Stylus DX4400, Stylus DX4450, Stylus DX7400, Stylus DX7450, Stylus DX8400, Stylus DX8450, Stylus DX9400F, Stylus S20, Stylus SX100, Stylus SX105, Stylus SX400, Stylus SX405, Stylus Office BX300F, Stylus SX600FW, Stylus Office B40W, Stylus Office BX600FW, Stylus CX4300, Stylus D91, Stylus SX110, Stylus SX210, Stylus SX410, Stylus SX510W, Stylus S21, Stylus Office BX310FN, Stylus Office BX610FW, Stylus SX610FW, Stylus SX115, Stylus SX415, Stylus SX515W, Stylus SX218, Stylus D120 Network Edition, Stylus DX9400F Wifi-Edition, Stylus SX405WiFi, Stylus DX5500, Stylus DX9200, Stylus Office BX510W, Stylus SX400WiFi, Stylus SX417
17,09 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946626369
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 15 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro nero 7,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Stylus D120, D92, DX4050, DX4400, DX4450, DX5000, DX5050, DX6000, DX6050, DX7000, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX218, SX400, SX405, SX410, SX415, SX510, SX515, SX600, SX610; Stylus Office B40, BX300, BX310, BX600, BX610
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 102 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 45 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico e maneggevole.
• Alta resa: Ottima quantità di pagine stampate.
• Inchiostro pigmentato: Resistente all'acqua e duraturo.

Prodotti simili

Epson Cheetah Multipack t071
68,27 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
C13T07114012 Epson Cheetah Cartuccia Nero
17,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Epson Cheetah Cartuccia Nero D78/DX4000/SX105/SX205/SX405
20,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 3,95 €
Cartuccia stampante Epson T071 (C13T07124010) - Ciano
38,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita