Epson Cartuccia Sveglia Nero Inchiostri DURABrite Ultra 27XXL

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
59,11 €
Spedizione da 7,90 €

Cartuccia per Stampanti Epson 27XXL Nero Durabrite Ultra 34,1 ml per WorkForce

Prezzo totale più basso
>72h
59,99 €
Spedizione gratuita

Epson - C13t27914022-nero Epson

3-10 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,90 €

EPSON 27XXL C13T27914022 NERO INCHIOSTRO - 2200 PAGINE PER WORKFORCE WF-3620

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
60,05 €
Spedizione da 6,95 €

Epson DURABrite Ultra 27XXL Cartuccia di Inchiostro, Nero Sveglia, RF, AM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

Epson Cartuccia Sveglia Nero Inchiostri DURABrite Ultra 27XXL

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,68 €
Spedizione gratuita

Epson Cartuccia stampante Serie Sveglia Nero DURABRITE ULTRA 27 XXL C13T27914020

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

Epson Singlepack Black 27XXL DURABrite Ultra Ink Nero C13T27914022

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

Epson Cartuccia C13T27914022 CART.INCH NERO SVEGLIA SERIE 27XXL

72,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Ordine minimo 4 pz
Quantità per pallet (UK) 1360 pz
Quantità per livello 136 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 136 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per cartone principale 4 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Quantità per pallett 1360 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 2200 pagine
Volume dell'inchiostro nero 34,1 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce WF-7720DTWF - WorkForce WF-7715DWF - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF - WorkForce WF-3620DWF
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T27914022

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 150 mm
Profondità imballo 64 mm
Altezza imballo 102 mm
Peso dell'imballo 0,107 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa fino a 450 pagine: Elevata capacità di resa.
• Compatibile con stampanti Epson: Facile integrazione garantita.
• Inchiostro resistente: Stampe durevoli e di alta qualità.

Prodotti simili

Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 27
14,88 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 27XL
33,84 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Epson Ink Cartridges, Durabrite`` Ultra, 27, Alarm Clock, Multipack... NUOVO
41,77 €
1.55 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Cartuccia Sveglia Nero Inchiostri DURABrite Ultra 27XXL

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia Sveglia Nero Inchiostri DURABrite Ultra 27XXL. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro nero: 34,1 ml, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2200 pagine
59,11 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it