ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) C13T606C00 T606C 220ml

Epson Cartuccia d'inchiostro T606C C13T606C00 Magenta chiara Originale 220 ml

ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) C13T606C00 T606C 220ml

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione gratuita

Epson T606C Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T606C00

Disponibile in 2-4 giorni
117,28 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Epson T606C00 Magenta Chiaro Inchiostro a Base di Pigmenti 220 ml

>72h
132,55 €
Spedizione gratuita

Epson C13T606C00 (T606C) Cartuccia d'inchiostro magenta brillante, 220ml

Disponibilità immediata
137,36 €
Spedizione da 9,42 €

Epson T606C Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T606C00

Disponibile in 2-4 giorni
137,62 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale Epson T606C Magenta Light

24/36 ore data ordine
139,80 €
Spedizione da 3,98 €

Epson T606C Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T606C00

Disponibile in 2-4 giorni
147,10 €
Spedizione da 4,90 €

Epson cartuccia light magenta T 606 220 ml T 606C Cartuccia stampante C13T606C00

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 6,90 €

Epson Cartuccia - Toner Tanica 220ml (ex T565600) (N) inchiostro a pigmenti Ultr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore Light Magenta per risultati vivaci.
• Compatibile con stampanti Epson selezionate.
• Elevata resa e inchiostro a rapida asciugatura.

Prodotti simili

EPSON ENCRE BOUTEILLE N ECOTANK 5K
63,15 €
34 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Epson C13T11N140 cartuccia d'inchiostro Originale Resa elevata (XL) Nero
34,50 €
15 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson C13T08G100 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
152,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) C13T606C00 T606C 220ml

Offerta più conveniente

Epson Tanica Magenta chiaro, Magenta chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 220 ml, 1 pz Epson Tanica Magenta chiaro. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Volume dell'inchiostro a colori: 220 ml, Colori di stampa: Magenta chiaro, Quantità per pacco: 1 pz Cartuccia a pigmenti EPSON UltraChrome K3 Magenta chiaro . Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Magenta chiaro Compatibilità marca Epson Compatibilità Stylus Pro 4800 Quantità per pacco 1 pz Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento Tecnologia di stampa Stampa inkjet Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1 Volume dell'inchiostro a colori 220 ml Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento Codice OEM C13T606C00 Paese di origine Cina Dati su imballaggio Larghezza imballo 30 mm Profondità imballo 290 mm Altezza imballo 110 mm Peso dell'imballo 0,43 g Dati logistici Ampiezza del pallet 80 cm Lunghezza del pallet 120 cm Altezza del pallet 183 cm Quantità per pallett 1440 pz Larghez
116,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it