Epson C13T04F54020 cartuccia d'inchiostro originale rosso 478XL 830 copie 10,2ml

Epson Cartuccia d'inchiostro Squirrel Singlepack 478XL Claria Photo HD Rosso

Epson C13T04F54020 cartuccia d'inchiostro originale rosso 478XL 830 copie 10,2ml

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,89 €

Epson Squirrel Singlepack Red 478XL Claria Photo HD Ink

Disponibilità immediata
45,55 €
Spedizione gratuita

Epson Squirrel Singlepack Red 478XL Claria Photo HD Ink

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,65 €
Spedizione gratuita
Epson C13T04F54020 cartuccia d'inchiostro originale rosso 478XL 830 copie 10,2ml

Offerta più conveniente

Costi di stampa ridotti con le cartucce XL Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL sono ideali se stampi in grandi tirature e ti consentono di ridurre notevolmente i costi di stampa. Scopri la gamma Stampa quando vuoi fotografie lucide di qualità professionale e di lunga durata con gli inchiostri Claria Photo HD. Appassionati ed esperti di fotografia apprezzeranno sicuramente la migliore qualità delle stampe ottenibile con questo set a 6 colori, che assicura immagini ricche di dettagli e tonalità dell'incarnato realistiche, con sfumature omogenee e neri più profondi e naturali. Gli inchiostri Claria Photo HD sono progettati per durare a lungo: le fotografie stampate con questi inchiostri di alta qualità, infatti, si conservano per oltre 300 anni all'interno di un album.1 Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono
23,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Prodotti simili

Epson Multipack 4-colours 603 Ink
37,69 €
31 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Epson 107 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
11,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Cheetah Cartuccia Nero
12,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson T0615 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T06154010
16,42 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
CARTUCCIA EPSON ORIGINALE XXL C13T04A14N NERA T04A1
65,70 €
15 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €