Cartuccia per Inchiostro Epson T54X2 Cyan

Epson Cartuccia D'Inchiostro Ciano C13T54X200 T54X2 350Ml Originale

Cartuccia per Inchiostro Epson T54X2 Cyan

Prezzo totale più basso
>72h
134,99 €
Spedizione gratuita

Epson - Cartuccia T54X200 - Ciano - C13T54X200 - 350ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,84 €
Spedizione gratuita

Epson T8242 - 350 ml - Ciano - originale - cartuccia d'inchiostro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita
Cartuccia per Inchiostro Epson T54X2 Cyan

Offerta più conveniente

Ottieni stampe professionali di alta qualità con la cartuccia per inchiostro originale Epson T54X2 Cyan progettata per stampanti Surecolor di grande capacità.Caratteristiche Cartuccia per Inchiostro Epson T54X2Inchiostro originale di alta qualità. Questa cartuccia garantisce compatibilità perfetta e prestazioni ottimali con le vostre stampanti Epson Surecolor assicurando colori vivaci e precisi ad ogni stampa.Volume generoso per un'elevata produttività. Con 350 ml di inchiostro cyan questa cartuccia offre un'autonomia prolungata riducendo la frequenza di sostituzioni e i costi di stampa a lungo termine.Progettata per i professionisti. Ideale per fotografi grafici e studi di stampa che esigono fedeltà cromatica e affidabilità assoluta nel loro lavoro quotidiano.Installazione semplice e rapida. Il pack individuale si installa facilmente permettendo di riprendere le stampe in tempi record senza perdita di tempo prezioso.Compatibilità estesa. Specificamente progettata per i modelli Surecol
134,99 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Oltre 5000 pagine stampate.
• Qualità di stampa: Risultati nitidi e colorati.
• Facile sostituzione: Design intuitivo per un uso semplice.

Prodotti simili

Epson Multipack 4-colours 603 Ink
37,69 €
31 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Epson 107 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
10,95 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson Cheetah Cartuccia Nero
12,50 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson T0615 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T06154010
16,42 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
CARTUCCIA EPSON ORIGINALE XXL C13T04A14N NERA T04A1
65,70 €
15 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €