Epson Photo Quality Inkjet Paper A4,10 Bl,167 g autocoll.S C13S041106

Epson Carta speciale autoadesiva C13S041106 A4 opaca 167 g/m² 10 fogli

Epson Photo Quality Inkjet Paper A4,10 Bl,167 g autocoll.S C13S041106

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Epson Self-Adhesive Photo Paper - A4 - 10 Fogli

Prezzo totale più basso
24,98 €
Spedizione gratuita
Epson Photo Quality Inkjet Paper A4,10 Bl,167 g autocoll.S C13S041106

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Epson / Upc: 0103436018400 / UPC: 0103436018400 / MPN: C13S041106 / eBay Product ID (ePID): 809538563 / ProductTitle: Epson Photo Quality Ink Jet Paper Self-adhesive 0002163 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0103436018400 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Carta a getto d'inchiostro / EAN: 0103436018400 / Modello: C13S041106 / Marca: Epson / Paese di fabbricazione: Italia
23,95 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatta a vari progetti di stampa.
• Qualità eccezionale: Colori vividi e dettagli nitidi.
• Facile utilizzo: Compatibile con diverse stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson - Carta speciale opaca 'matte' alto spessore - C13S041261 - Quantità min. 1
38,70 €
3 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
epson - carta speciale (720/1440 dpi), finitura opaca - c13s041068
49,67 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
CARTA SPECIALE OPACA MATTE A3+ - C13S041264
65,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Epson Matte Paper 50 Blatt Carta Bianco Originale C13S041256
20,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €