Epson C13S041944 - Papel fotográfico, 13 x 18 cm, 50 unidades, color blanco

Epson Carta fotografica Ultra Glossy C13S041944 13 x 18 cm 50 fogli

Epson Ultra Glossy Photo Paper - 13x18cm - 50 Fogli Epson

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
16,06 €
Spedizione da 2,99 €

Epson C13S041944 - Papel fotográfico, 13 x 18 cm, 50 unidades, color blanco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,06 €
32.12 EUR/100.0 fogli
Spedizione da 3,99 €

Carta fotografica Epson S041944 Ultra Glossy 13 x 18 (50 vel)

1-3 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

epson - ultra glossy photo paper - 13 x 18cm - 50 fogli - c13s041944

24-48 ore
20,32 €
Spedizione da 7,00 €

Epson - Epson Carta Fotografica Lucida Ultra - 130mm X 180 Epson

3-10 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 4,90 €

Carta fotografica Epson Ultra Glossy 13x18cm 50 fogli 300g

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

Epson C13S041944 - Papel fotográfico, 13 x 18 cm, 50 unidades, color blanco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,99 €

EPSON CARTA FOTOGRAFICA INKJET ULTRA GLOSSY 50 FOGLI 13 X 18 300 GRAMMI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
EUR 0,49 / m²
Spedizione da 5,90 €

Epson C13S041944 - Papel fotográfico, 13 x 18 cm, 50 unidades, color blanco

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Epson C13S041944 - Papel fotográfico, 13 x 18 cm, 50 unidades, color blanco

Offerta più conveniente

Questa carta raffinata è stata progettata per dare alle tue foto un aspetto e un tocco professionali grazie al suo incredibile peso di 300 g/m2 Ottieni foto resistenti all'acqua e ai graffi, con una rapida asciugatura e con colori vividi, tonalità meravigliose e dettagli incredibili, il tutto combinando le carte e gli inchiostri Epson Carta progettata e testata per offrire una soluzione duratura in combinazione con le stampanti e gli inchiostri Epson La carta Ultra Glossy offre sultati ottimali anche con stampanti e inchiostri di altri produttori
16,06 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Finitura Ultra Lucida: Maggiore chiarezza e dettagli.
• Formato Variabile: Adatta a ogni tipo di stampa.
• Compatibile con Stampanti: Funziona con la maggior parte dei modelli.

Prodotti simili

Epson Carta Fotografica Lucida, 10x15cm, 100 Fogli, Bianco
13,95 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson Carta fotografica Premium Glossy C13S042091 (Y09512) 255 g/m² A2 25 fogli
48,40 €
15 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson Carta fotografica Premium Semilucida A4 20 fogli Originale C13S041332
16,86 €
84.3 EUR/100.0 fogli
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carta fotografica Epson premium lucida A4 1 confezione (15 fogli)
14,23 €
94.87 EUR/100.0 fogli
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Epson Carta Fotografica Glossy, A4, 20 Fogli, Bianco
10,99 €
54.95 EUR/100.0 fogli
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €