Epson Enhanced Matte Paper

Epson Carta fotografica Premium Luster A3+ C13S041785 250 g/m² 33x48,3 cm 100 fogli

Epson Enhanced Matte Paper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

Epson Carta A3+ 100 fogli 260g C13S041785

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
152,50 €
Spedizione gratuita

Epson Premium Luster Photo Paper Formato A3 (100 Fogli) C13S041785

1/2 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Disponibilità immediata
164,88 €
Spedizione da 6,42 €

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,98 €
Spedizione gratuita

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Disponibilità immediata
171,85 €
Spedizione gratuita

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Disponibilità immediata
172,63 €
Spedizione gratuita

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,21 €
Spedizione da 10,00 €

Epson S041785 Premium Luster Photopaper 100 A3+ 33x48,3 cm (A3 Plus) Carta fotografica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson Enhanced Matte Paper

Offerta più conveniente

Larghezza del pallet (UK): 100 cm / Larghezza imballo: 325 mm / Paese di origine: Giappone / Upc: 0010343605435 / UPC: 0010343839823 / Ampiezza del pallet: 80 cm / MPN: C13S041719 / Profondità imballo: 490 mm / eBay Product ID (ePID): 21012051153 / Quantità per cartone principale: 5 pz / Dimensioni (un foglio): A3+ / Lunghezza del pallet (UK): 120 cm / Gtin: 0010343605435 / Quantità per pallett: 100 pz / Altezza del pallet (UK): 111 cm / Tipo di finitura carta: Matte / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 48025590 / Modello: C13S041719 / Quantità per livello: 20 pz / Lunghezza del cartone principale: 357 mm / Larghezza del rullo: 32,9 cm / Paese di fabbricazione: Italia / Larghezza scatola principale: 509 mm / Spessore materiale di stampa: 260 µm / Marca compatibile: Per Epson / Quantità per strato di pallet (UK): 25 pz / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Epson Premium Luster Photo Paper - Papel Fotográfico #5435 / Larghezza: 33,7 cm / Dimensioni (LxPxA): 330 x 494 x 38 mm / Quantità per pallet (UK): 125 pz / Tipo: A3+ / EAN: 0010343839847 / Peso dell'imballo: 3,6 kg / Quantità per pacco: 1 pz / Tipo rifinitura: Opaco / Altezza scatola principale: 221 mm / Lunghezza: 48,9 cm / Marca: Epson / Fogli per pacco: 100 fogli / Peso carta: 192 g/m² / Peso del cartone principale: 18,8 g / Altezza imballo: 35 mm
97,99 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da installare in ogni stampante.
• Qualità eccezionale: colori vividi e dettagli nitidi garantiti.
• Durata prolungata: inchiostro efficiente per risparmiare nel tempo.

Prodotti simili

Epson Carta Fotografica Lucida, 10x15cm, 100 Fogli, Bianco
10,57 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carta fotografica Epson S045050 Traditional Photo Paper A4 (25 vel)
38,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Epson Carta fotografica Premium Glossy C13S042091 (Y09512) 255 g/m² A2 25 fogli
48,40 €
15 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson Carta fotografica Premium Semilucida A4 20 fogli Originale C13S041332
17,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Carta fotografica Epson premium lucida A4 1 confezione (15 fogli)
13,50 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €