Cartuccia per Cartuccia Epson C13T61480N Nero Opaco 220 ml Pack Individuale

Epson C13T61480N cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero opaco

Cartuccia per Cartuccia Epson C13T61480N Nero Opaco 220 ml Pack Individuale

Prezzo totale più basso
>72h
129,99 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Disponibilità immediata
138,08 €
Spedizione da 15,90 €

Epson Tinte C13T61480N opaco black T6148 Originale Cartuccia di inchiostro Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione da 6,90 €

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,92 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,50 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Disponibilità immediata
185,96 €
Spedizione gratuita

Epson T6148 - 220 ml - nero opaco - originale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia per Cartuccia Epson C13T61480N Nero Opaco 220 ml Pack Individuale

Offerta più conveniente

Ottieni stampe professionali di alta qualità con la cartuccia per cartuccia Epson C13T61480N Nero Opaco progettata per una compatibilità perfetta con le stampanti Stylus Pro.Caratteristiche Cartuccia per Cartuccia Epson C13T61480NInchiostro Nero Opaco di alta qualità. Questa cartuccia per cartuccia originale Epson offre un nero opaco profondo e preciso ideale per stampe tecniche planimetrie e documenti professionali dove chiarezza e durabilità sono essenziali.Compatibilità estesa con la serie Stylus Pro. Specificamente progettata per le stampanti Stylus Pro 4000 4400 4800 4880 7600 e 9600 garantisce prestazioni ottimali e integrazione senza problemi nel tuo flusso di lavoro.Volume generoso di 220 ml. Con un volume di 220 ml questo pack individuale offre un'ampia autonomia riducendo la frequenza delle sostituzioni e aumentando la produttività per gli utenti intensivi.Installazione semplice e rapida. Il sistema di pack individuale permette una sostituzione facile e senza disordine minimi
129,99 €
>72h
PC Componentes IT