Epson Nero opaco T55K8 - Cartuccia di inchiostro da 700 ml

Epson C13T55K80N nero opaco (matt black) cartuccia originale

Epson Nero opaco T55K8 - Cartuccia di inchiostro da 700 ml

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
225,54 €
Spedizione da 6,10 €

Cartuccia d'inchiostro Epson C13T55K80N 1 pz. Originale Nero opaco

>72h
240,99 €
Spedizione gratuita

Epson cartuccia UltraChrome HDX/HD nero opaco 700ml T 55K8N C13T55K80N

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,95 €
Spedizione da 6,90 €

Epson C13T55K80N cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero opaco (T55K8 MATTE B

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,12 €
Spedizione da 20,42 €

Epson C13T55K80N cartuccia d\'inchiostro 1 pz Originale Nero opaco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,52 €
Spedizione gratuita

Epson C13T55K80N cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero opaco (T55K8 MATTE B

325,00 €
Spedizione gratuita
Epson Nero opaco T55K8 - Cartuccia di inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchiostro nera opaca T55K8 utilizza la tecnologia Epson UltraChrome HD/HDX. L'Epson UltraChrome HD/HDX offre lo stesso spazio colore dell'Epson 7900 e 9900, ma in questa nuova HD/HDX si ottiene la più alta densità sul mercato. Questo dona maggiore profondità alle tue immagini sia a colori che in bianco e nero. Contenuto: 700 ml Tipo: Epson UltraChrome HD/HDX Colore: Nero opaco / Matto nero
225,54 €
2 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Cartuccia Epson T55K8 (C13T55K80N ) nero matte Originale
275,23 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €