Epson sacco d'inchiostro Rosso da 1600 ml - T53A9

Epson C13T53A900 rosso (red) cartuccia originale

Epson sacco d'inchiostro Rosso da 1600 ml - T53A9

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
502,35 €
Spedizione da 6,10 €

Epson Red rips 6 Col T7700DL Originale Cartuccia di C13T53A900

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,95 €
Spedizione da 6,90 €

Epson UltraChrome XD3 cartuccia d\'inchiostro 1 pz Originale Rosso

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,36 €
Spedizione gratuita
Epson sacco d'inchiostro Rosso da 1600 ml - T53A9

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchiostro utilizza la tecnologia di inchiostro Epson UltraChrome XD3. Questa serie di inchiostri a 6 colori include un nuovo rosso, rendendola particolarmente adatta per la stampa in cui i colori devono risaltare chiaramente sulla stampa. La tecnologia dell'inchiostro contribuisce a una buona durata, resistente all'acqua, alla sbavatura e all'annerimento. Ricorda Questa cartuccia d'inchiostro è compatibile solo con la versione DL.
502,35 €
10 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Epson sacco d'inchiostro Rosso da 1600 ml - T53A9
502,35 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €