Epson Grigio T48UE - Cartuccia d'inchiostro da 350 ml

Epson C13T48UE00 grigio (gray) cartuccia originale

Epson Grigio T48UE - Cartuccia d'inchiostro da 350 ml

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
144,55 €
Spedizione da 6,10 €

Cartuccia per Inchiostro Epson UltraChrome PRO6 Grigio 350 ml

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata
163,38 €
Spedizione da 16,18 €

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,53 €
Spedizione gratuita

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata
170,82 €
Spedizione da 12,99 €

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata
171,11 €
Spedizione da 9,57 €

Epson T48UE - 350 ml - Grau - original - Tintenpatrone - f?r SureColor P8560D

Disponibilità immediata
174,45 €
Spedizione da 7,13 €

Epson cartuccia grigio T 48U 350 ml T 48UE Cartuccia stampante C13T48UE00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson Grigio T48UE - Cartuccia d'inchiostro da 350 ml

Offerta più conveniente

Epson Grigio T48UE - UltraChrome PRO6 Questo cartuccia di inchiostro utilizza la nuova tecnologia di inchiostro UltraChrome PRO6 di Epson. Nonostante si tratti di una tecnologia di stampa a 6 colori, la qualità può essere paragonata a quella di una macchina a 8 colori. I 6 colori sono ciano, magenta, giallo, nero fotografico, nero opaco e grigio. L'inchiostro è resistente all'acqua e allo sporco, resistente allo sbiadimento e garantisce colori vivaci e belle immagini in bianco e nero. Disponibile sia in cartucce da 350 ml che da 700 ml.
144,55 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it