Cartuccia EPSON Fragola 29 Magenta

EPSON C13T29834020

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 8,62 €

Cartuccia EPSON Fragola 29 Magenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
8,99 €
Spedizione gratuita

Epson 29 M- cartuccia ad inchiostro

3 giorni
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Epson Strawberry Cartuccia Fragole Magenta Inchiostri Claria Home 29

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,49 €
Spedizione da 7,99 €

Epson Strawberry 29 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Magent

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,82 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946626642
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 3,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T29834012

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 102 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 33 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di alta qualità: Colori vivaci e dettagli precisi.
• Capacità di stampa: Circa 300 pagine per cartuccia.
• Compatibilità: Funziona con molte stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson Cartuccia stampante Serie Fragole Magenta CLARIA 29 C13T29834020
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia originale Epson T2983 T29 Magenta
12,81 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Cartuccia EPSON Fragola 29 Magenta

Offerta più conveniente

Cartuccia Magenta Claria Per la stampa di tutti i giorni
8,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it