Confezione da 4 flaconi di inchiostro pigmentato originale Epson 113 - C13T06B640

Epson C13T06B640 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Confezione da 4 flaconi di inchiostro pigmentato originale Epson 113 - C13T06B640

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
60,44 €
Spedizione da 5,98 €

Epson C13T06B640 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
62,78 €
Spedizione da 7,99 €

Epson 113 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T06B640

Disponibile in 1-3 giorni
64,31 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 113 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T06B640

Disponibile in 1-3 giorni
64,92 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 113 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T06B640

Disponibile in 1-3 giorni
64,92 €
Spedizione da 4,90 €

Confezione Multipla Di 4 Flaconi Di Inchiostro - Epson - Ecotank 113 - Nero - Giallo - Ciano - Magenta

Disponibilità immediata
65,32 €
Spedizione da 12,99 €

MULTIPACK ORIGNALE EPSON C13T06B640

4 giorni lavorativi
65,55 €
Spedizione da 6,89 €

Confezione Multipla Di 4 Flaconi Di Inchiostro - Epson - Ecotank 113 - Nero - Giallo - Ciano - Magenta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,89 €
179.54 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Epson C13T06B640 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

>72h
67,58 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Confezione da 4 flaconi di inchiostro pigmentato originale Epson 113 - C13T06B640

Offerta più conveniente

16150, 16600, 16605, 16650, 16655, 16680, 16685, 5150, 5160, 5170, 5185, 5800, 5805, 5850, 5855, 5880, 5885, M16600, M16680, M16685, 5800 Series ET-16150, ET-16600, ET-16605, ET-16650, ET-16655, ET-16680, ET-16685, ET-5150, ET-5160, ET-5170, ET-5185, ET-5800, ET-5805, ET-5850, ET-5855, ET-5880, ET-5885, ET-M16600, ET-M16680, ET-M16685, Pro ET-16600, Pro ET-16605, Pro ET-16650, Pro ET-16655, Pro ET-16680, Pro ET-16685, Pro ET-5170, Pro ET-5185, Pro ET-5800, Pro ET-5850, Pro ET-5880, Pro ET-5885, Pro ET-M16680, Pro ET-M16685, ET-5800 Series, Pro ET-5800 Series
60,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 6000 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 7500 pagine
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità EcoTank ET-16150, EcoTank ET-16600, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16680, EcoTank ET-5150, EcoTank ET-5170, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5880, EcoTank Mono ET-M16600, EcoTank Pro ET-M16680
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità ampia: Adatte a molte stampanti Epson.
• Resa elevata: Stampa numerose pagine per cartuccia.
• Design compatto: Facile da conservare e trasportare.