ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta C13T12934012 T1293 470 pagine 7ml

Epson Apple Cartuccia Magenta

ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta C13T12934012 T1293 470 pagine 7ml

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
17,53 €
Spedizione da 5,98 €

Epson T1293 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T12934012

Disponibile in 1-3 giorni
19,18 €
Spedizione da 4,90 €

Epson T1293 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T12934012

Disponibile in 1-3 giorni
19,30 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia Originale Epson T129340 (Magenta 395 pagine)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione da 8,00 €

Epson Apple T1293 Cartuccia Magenta STYLUS SX230/235W/420W/425W

48/72h
21,37 €
Spedizione da 4,95 €

Epson T1293 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T12934012

Disponibile in 1-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 4,90 €

C13T12934012 8715946494524 Epson T1293 magenta Cartuccia d'inchiostro (C13T12934

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 43,6 cm
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 4180 pz
Quantità per livello 300 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 380 pz
Quantità per pallett 3300 pz
Altezza del pallet 43,6 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Epson Stylus Office B42WD Epson Stylus Office BX305F Epson Stylus Office BX305FW Epson Stylus Office BX320FW Epson Stylus Office BX525WD Epson Stylus Office BX625FWD Epson Stylus Office BX925FWD Epson Stylus SX420W Epson Stylus SX425W Epson Stylus SX525WD Epson Stylus SX620FW
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 25 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 10 ml: per stampe di alta qualità.
• Colori brillanti: resistenza alla luce e durata.
• Compatibilità ampia: semplice installazione in stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson Apple Cartuccia Nero
16,99 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson PJIC7(K) Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13S020693
43,21 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Epson Apple Multipack 4 colori
67,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Apple Multipack 4 colori
94,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson Apple Cartuccia Giallo
13,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta C13T12934012 T1293 470 pagine 7ml

Offerta più conveniente

Epson Apple Cartuccia Magenta, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz Epson Apple Cartuccia Magenta. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Magenta Compatibilità Epson Stylus Office B42WD Epson Stylus Office BX305F Epson Stylus Office BX305FW Epson Stylus Office BX320FW Epson Stylus Office BX525WD Epson Stylus Office BX625FWD Epson Stylus Office BX925FWD Epson Stylus SX420W Epson Stylus SX425W Epson Stylus SX525WD Epson Stylus SX620FW Quantità per pacco 1 pz Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento Paese di origine Cina Dati su imballaggio Larghezza imballo 113 mm Profondità imballo 142 mm Altezza imballo 25 mm Dati logistici Ampiezza del pallet 80 cm Lunghezza del pallet 120 cm Altezza del pallet 43,6 cm Quantità per pallett 3300 pz Larghezza del pallet (UK) 100 cm Lunghezza del pallet (UK) 120
17,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it