Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Epson 664 EcoTank 4-colour Multipack

Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione da 12,99 €

Epson 664 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T664640

Disponibile in 1-3 giorni
35,62 €
Spedizione da 4,90 €

Epson - T664 C13t664640

2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Epson 664 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T664640

Disponibile in 1-3 giorni
38,78 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 664 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T664640

Disponibile in 1-3 giorni
39,39 €
Spedizione da 4,90 €

Originale Epson 664 EcoTank 4-colour Multipack

7 giorni lavorativi
39,75 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione gratuita

Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Epson Ecotank - Inchiostro Multipack

Offerta più conveniente

Serbatoio originale Epson Eco Contiene EPT664BK, EPT664C, EPT664M e EPT664Y. Cartuccia nera con resa fino a 4.000 pagine, cartucce a colori con resa fino a 6.500 pagine ciascuna. Dispositivi compatibili: Epson Eco Tank ET-14000, Epson Eco Tank ET-16500, Epson Eco Tank ET-2500. Numero di pagine stampate: 23500.
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 0 g
Lunghezza del cartone principale 430 mm
Larghezza scatola principale 310 mm
Altezza scatola principale 160 mm
Quantità per pallett 1620 pz
Peso del pallet 0 g
Quantità per cartone principale 15 pz
Quantità per pallet (UK) 2160 pz
Peso del pallet (UK) 0 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946685427

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-2650 EcoTank ET-2600 EcoTank ET-2550 EcoTank ET-2500 EcoTank ET-14000
Originale
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Volume dell'inchiostro nero 70 ml
Volume dell'inchiostro a colori 70 ml

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 95 mm
Profondità imballo 98 mm
Altezza imballo 153 mm
Peso dell'imballo 430 g
Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Funziona con diverse stampanti Epson.
• Resa elevata: Stampa numerosi documenti con un'unica cartuccia.
• Qualità superiore: Colori brillanti e dettagli nitidi garantiti.

Prodotti simili

Epson Flacone inchiostro Giallo
9,06 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Epson T6641 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
8,96 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Epson flacone inchiostro magenta
8,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,24 €
Epson EcoTank 664 Flaconi d’Inchiostro Originali | Multipack Colori 4x - Nero, Ciano, Magenta, Giallo | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa
55,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson EcoTank 664 Flaconi d’Inchiostro Originali | Multipack Colori 4x - Nero, Ciano, Magenta, Giallo | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa
44,34 €
11.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €