Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B340) - Magenta

Epson 107 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B340) - Magenta

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 4,95 €

Cartuccia per Stampanti Epson 107 Magenta Originale

>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

Epson Flacone Ink Magenta 70Ml Per Serie Eco Tank 107

7 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 5,98 €

Epson EcoTank 107 Flacone d’Inchiostro Originale | Magenta| Alto Rendimento - Fino a 7.200 Pagine | Compatibile Con ET-18100 | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa

Disponibilità immediata
12,11 €
Spedizione da 9,90 €

Epson 107 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09B340

Disponibile in 1-3 giorni
12,76 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 107 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09B340

Disponibile in 1-3 giorni
13,25 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 107 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09B340

Disponibile in 1-3 giorni
13,86 €
Spedizione da 4,90 €

Epson EcoTank 107 Flacone d’Inchiostro Originale | Magenta| Alto Rendimento - Fino a 7.200 Pagine | Compatibile Con ET-18100 | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa

Disponibilità immediata
15,07 €
Spedizione da 3,99 €

Epson EcoTank 107 Flacone d’Inchiostro Originale | Magenta| Alto Rendimento - Fino a 7.200 Pagine | Compatibile Con ET-18100 | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B340) - Magenta

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, Magenta, 70.0 ml
9,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità europallet 45 pz
Quantità per pallet (UK) 1350 pz
Quantità per livello 63 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946712154
Altezza netta pallet 15 cm
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 5 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 32159000900
Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) 310 x 480 x 155 mm
Quantità master carton 30 pz
Peso incluso imballo 4500 kg
Numero di scatole per strato 7 pz
Numero di livelli per pallet 9 pz
Quantità per pallett 1890 pz
Altezza del pallet 15 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 100 cm

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 70 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità EcoTank ET-18100
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Magenta
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 57 mm
Profondità imballo 57 mm
Altezza imballo 177 mm
Peso dell'imballo 130 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Ottimizzata per numerose stampe.
• Colori intensi: Magenta brillante per immagini vivide.
• Facile installazione: Sostituzione rapida e semplice.

Prodotti simili

Epson 107 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
11,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B640) - Magenta chiaro
9,95 €
15 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B240) - Ciano
9,95 €
19 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia stampante Epson 107 (C13T09B140) - Nero
9,95 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Ink/107 EcoTank BK bottiglia di inchiostro
10,95 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €