Epson C13T00P640 multipack originale nero / ciano / magenta / giallo serie 104 27.000 copie

Epson 104 EcoTank 4-colour Multipack

offerte usate a partire da

Epson C13T00P640 multipack originale nero / ciano / magenta / giallo serie 104 27.000 copie

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
32,55 €
Spedizione da 6,89 €

Epson 104 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T00P640

Disponibile in 1-3 giorni
35,55 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 104 EcoTank Multipack flaconi 4 colori (BK/C/M/Y)

1-2 giorni
36,53 €
Spedizione da 7,99 €

Epson 104 EcoTank 4-colour Multipack

7 giorni lavorativi
37,22 €
Spedizione da 5,98 €

Epson CARTUCCIA ORIGINALE 104 (C13T00P640) MULTIPACK 4 COLORI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione da 10,50 €

Epson EcoTank 104 Flaconi d’Inchiostro Originali | Multipack Colori 4x - Nero, Ciano, Magenta, Giallo | Garanzia dei Migliori Risultati di Stampa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
37990.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Multipack 4 flaconi EPSON 104 EcoTank 4-colour

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione gratuita

Epson - 104 C13t00p640

2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Epson 104 EcoTank 4-colour Multipack

24h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 0 g
Lunghezza del cartone principale 480 mm
Larghezza scatola principale 310 mm
Altezza scatola principale 150 mm
Quantità per pallett 675 pz
Peso del pallet 0 g
Quantità per cartone principale 15 pz
Quantità per pallet (UK) 945 pz
Peso del pallet (UK) 0 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946685410

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 Unlimited EcoTank ET-2710 EcoTank ET-4700 Unlimited EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720
Originale
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Compatibilità marca Epson
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Volume dell'inchiostro nero 65 ml
Volume dell'inchiostro a colori 65 ml

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 95 mm
Profondità imballo 98 mm
Altezza imballo 153 mm
Peso dell'imballo 470 g
Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Inchiostro premium per risultati vividi e dettagliati.
• Longevità notevole: Durata prolungata per un ottimo investimento.
• Installazione semplice: Sostituzione agevole per una manutenzione veloce.

Prodotti simili

Epson 104 EcoTank Yellow ink bottle
9,53 €
41 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Epson 104 EcoTank Magenta ink bottle
9,49 €
9490.0 EUR/1.0 l
40 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Epson 104 EcoTank Black ink bottle
9,90 €
43 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
BAISINE 104 Inchiostro Compatibile per Epson 102 104 inchiostro Multipack per Epson Ecotank ET-2870 ET-2871 ET-4800 ET-2850 ET-2851 ET-1810 ET-2810 ET-2830 ET-4850 ET-3850 ET-2862 ET-2820
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson 104 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C13T00P240
9,76 €
41 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Epson C13T00P640 multipack originale nero / ciano / magenta / giallo serie 104 27.000 copie

Offerta più conveniente

Stampa per tutti i giorni Questa serie di inchiostri dye a quattro colori è una soluzione pratica e affidabile, perfetta per stampare ogni tuo documento, dai progetti scolastici ai biglietti aerei. Dai un taglio ai costi dell'inchiostro Sei alla ricerca di una soluzione di stampa più conveniente? Con il primo set di flaconi incluso con la stampante puoi risparmiare in media il 90% sui costi dell'inchiostro2. E rimarrai favorevolmente colpito anche dal numero di pagine che puoi stampare con un solo set, ovvero fino a 4.500 pagine in bianco e nero e 7.500 pagine a colori1. Massima facilità di utilizzo I flaconi di inchiostro Epson sono diventati ancora più facili da utilizzare grazie al design di nuova generazione. I nuovi flaconi permettono di ricaricare agevolmente i serbatoi e sono dotati di un sistema che assicura di riempire ciascun serbatoio con il colore corretto. Inchiostri originali L'utilizzo degli inchiostri