Epsom Salt ? Integratore alimentare a base di Solfato di Magnesio 1 kg

Epsom Salt 1 Kg

Epsom Salt ? Integratore alimentare a base di Solfato di Magnesio 1 kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,52 €
Spedizione da 5,00 €

Epsom Salt 1 Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,72 €
Spedizione gratuita

Epsom Salt 1Kg 1000 g Sale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Origini Naturali EPSOM SALT 1 KG

Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €

EPSOM SALT 1KG

2-4 giorni
18,10 €
Spedizione da 4,90 €

Origini Naturali Dr. Clark Epsom Salt Integratore Alimentare a base di Magnesio, 1Kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,77 €
Spedizione da 5,00 €

Epsom Salt 1kg

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Westlab Reviving Epsom - Sale di Epsom in sacchetto verticale richiudibile, 1 kg
16,60 €
16.6 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Westlab Sale da Bagno Rinfrescanti Epsom
9,49 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
EPSOM SALT 1 KG
18,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vasca Da Bagno Per Il Piede - Basino Da Bagno A Poggiapiedi Pieghevole | Secchio Durevole Di Plastica Di Plastica Per Immergersi Per I Piedi Epsom Salt Relaxation | FOOTS BASINN - Terapia Di Pedicure
15,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
origini naturali srl Epsom salt 1kg
17,32 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Epsom Salt ? Integratore alimentare a base di Solfato di Magnesio 1 kg

Offerta più conveniente

EPSOM-SALT Descrizione Integratore alimentare a base di magnesio che contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, alla normale funzione psicologica, al normale metabolismo energetico, al normale funzionamento del sistema nervoso e alla normale funzione muscolare. Ingredienti Magnesio solfato eptaidrato. Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 3 g (un cucchiaio) di polvere disciolto in un bicchiere di acqua. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore. Formato 1 kg. Cod. 1027
16,52 €
2-3 giorni
farmasave.it