Sensore pressione aria 1.993.126 EPS per NISSAN SSANGYONG

EPS Sensore pressione aria, Aggiustaggio

Sensore pressione aria 1.993.126 EPS per NISSAN SSANGYONG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.126 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.993.126 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,92 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.126 EPS per NISSAN SSANGYONG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,42 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.126 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per NISSAN,SSANGY

63,47 €
Spedizione da 9,99 €

FACET 10.3126 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monitoraggio della pressione dei gas di scarico 4MAX 0219-09-0005EPS
34,34 €
34.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monitoraggio della pressione dei gas di scarico 4MAX 0219-09-0004EPS
23,26 €
23.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monitoraggio della pressione dei gas di scarico 4MAX 0219-09-0002EPS
35,44 €
35.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monitoraggio della pressione dei gas di scarico 4MAX 0219-09-0001EPS
32,67 €
32.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monitoraggio della pressione dei gas di scarico 4MAX 0219-09-0013EPS
42,65 €
42.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore pressione aria 1.993.126 EPS per NISSAN SSANGYONG

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 22365-AX000, NISSAN 22365-AX00A, SSANGYONG 1730940048 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: ERA 550980, ABAKUS 120-08-156, BLUE PRINT ADN17418, FAE 15163, ERA 550980A, DELPHI PS10189, MEYLE 36-14 812 0000, VEMO V38-72-0199, HELLA 6PP 009 400-991, NGK 92071, MEAT & DORIA 82332, CONTINENTAL/VDO 5WK96823Z, NTY ECM-NS-003, HOFFER 7472332, METZGER 0906383, MAGNETI MARELLI 215810011200, CALORSTAT by Vernet MS0058, AUTLOG AS4983, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5701003 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.75
ebay.it