Sensore pressione aria 1.993.201 EPS per SUZUKI MAZDA

EPS 1.993.201 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Sensore pressione aria 1.993.201 EPS per SUZUKI MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,33 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.201 EPS per SUZUKI MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.201 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

FACET 10.3201 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.201 EPS per SUZUKI MAZDA

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4 386 350, FORD XM34-9J433-AA, MAZDA KJ01-18-211A, MAZDA RF4F-18-211, MAZDA ZJ20-18-211, SUZUKI 18590-78E00, SUZUKI 18590-78E00-000, SUZUKI 18590-78E01, SUZUKI 18590-78E01-000, FORD USA 4 386 350, FORD USA XM34-9J433-AA / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: NGK 94413, VEMO V32-72-0090, MEYLE 35-14 812 0000, HOFFER 7472535, METZGER 0906392, NTY ECM-MZ-002, MEAT & DORIA 82535, FAE 15157 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.75
54,33 €
ebay.it