Sensore pressione aria 1.993.198 EPS per MAZDA 5 6 Hatchback 6 Tre volumi 3

EPS 1.993.198 Iniettore Carburante

Sensore pressione aria 1.993.198 EPS per MAZDA 5 6 Hatchback 6 Tre volumi 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,10 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.198 EPS per MAZDA 5 6 Hatchback 6 Tre volumi 3

52,12 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.198 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,06 €
Spedizione da 9,99 €

FACET 10.3198 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 Werktage
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.993.198 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,72 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.198 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

EPS 1.993.198 Iniettore Carburante
Spedizione gratuita
Sensore pressione aria 1.993.198 EPS per MAZDA 5 6 Hatchback 6 Tre volumi 3

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA RF7J-18-211 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: NTY ECM-MZ-003, EPS 1.993.198, VEMO V32-72-0089, HOFFER 7472553, CALORSTAT by Vernet MS0002, METZGER 0906451, FAE 15156, MEAT & DORIA 82553, NGK 93159 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.51
ebay.it