Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.115 EPS per BMW OPEL

EPS 1.993.115 Iniettore Carburante

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.115 EPS per BMW OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,04 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.115 EPS per BMW OPEL

58,42 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.115 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per BMW,OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione da 9,99 €

EPS 1.993.115 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,14 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.115 EPS per BMW OPEL

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 13 32 7 785 354, OPEL 62 38 222, GENERAL MOTORS 93 171 659, LAND ROVER WKW000060 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: FAE 15052, ABAKUS 120-08-143, EPS 1.993.115, NGK 91829, CALORSTAT by Vernet MS0049, MEAT & DORIA 82167, ERA 550687A, MAGNETI MARELLI 215810007700, AUTLOG AS4903, ERA 550687 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.536
55,04 €
ebay.it

Prodotti simili

EPS 1.993.115 Iniettore Carburante
Spedizione gratuita