FACET 7.8524 Termostato motore

EPS 1.880.524 Termostato motore

FACET 7.8524 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.880.524 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 1.880.524 EPS per MINI CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione gratuita

Termostato 1.880.524 EPS per MINI CHRYSLER

25,06 €
Spedizione gratuita

EPS Termostato Refrigerante 91°C Per MINI Mini PT Cruiser Neon II 1.880.524

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EPS 1.890.558 Guarnizione, Termostato per CHEVROLET,FORD,HONDA,MAZDA,NISSAN,OPEL
Spedizione da 9,99 €
FAE 5303291 Termostato motore per MINI Schrägheck (R50, R53) 91°C
26,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato DT1020V DAYCO per CHRYSLER MINI
23,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi 47546 Raffreddamento Motore
33,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACET 7.8524 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 91; Distanza interasse [mm]: 2,5; Diametro 1 [mm]: 46; Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato; contiene il numero articolo: 7.9638; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 18321, 532, 551, 4248, 21956, 5485, 18328, 5482, 5486, 533, 18327, 21946, 24634, 18326, 18563, 18383, 21947, 18564, 21955, 31886, 28913, 21948; Linea/variante dotazione veicolo: DT; Tipo alloggiamento: per alloggiamento integrato, per alloggiamento separato; Anno fino a: 12/2002; Anno modello da: 1998
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it