EPS 1.880.220 Termostato motore

EPS 1.880.220 Termostato motore per SAAB 9-5 (YS3E) 9-3 (YS3D) 9-5 Kombi (YS3E)

EPS 1.880.220 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 1.880.220 EPS per SAAB 99 900 I Combi Coupe 9000 Hatchback 900 I 9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

EPS 1.880.220 Raffreddamento Motore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

Termostato 1.880.220 EPS per SAAB 99 900 I Combi Coupe 9000 Hatchback 900 I 9000

25,92 €
Spedizione gratuita

FACET 7.8220 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione, Termostato 1.890.502 EPS per FIAT OPEL LANCIA ALFA ROMEO CHEVROLET
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.617K EPS per SKODA VW SEAT
Spedizione gratuita
Termostato, liquido di raffreddamento EASY FIT NRF 725174
20,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPS 1.880.220 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 89; Altezza: 34; Diametro 1 [mm]: 54; Diametro 2 [mm]: 28; Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato; contiene il numero articolo: 1.890.502; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 13388, 18087, 18088, 18089, 18090, 20490, 25001, 3506, 3507, 3508, 3509, 3510, 3513, 3514, 3515, 3517, 3518, 3519, 3520, 3521, 3522, 3523, 3524, 3525, 3528, 3530, 3531, 5365, 5369, 5372, 5374, 9447, 9448; Tipo alloggiamento: per alloggiamento separato
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it