EPS 1.800.130 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio 1.800.130 EPS per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 1.800.130 EPS per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

19,70 €
Spedizione gratuita

EPS 1.800.130 Interruttore a pressione olio per CITROËN,DS,FIAT,FORD,LANCIA,LAND

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Interruttore pressione olio FEBI BILSTEIN 37506
5,15 €
5.15
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 62 91 8565 Interruttore di pressione olio
17,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JP GROUP 1593500500 Interruttore di pressione olio
17,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ECC-CT-001 Interruttore di pressione olio
17,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPS 1.800.130 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Pressione [bar]: 0,5; Pressione [bar]: 0,50; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Apertura chiave: 21; corrisponde al pezzo originale colorato: marrone; Versione: DV5; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 10668, 10708, 10727, 10788, 11067, 11667, 11889, 11890, 12351, 12569, 12708, 12748, 12829, 13548, 13788, 13908, 14728, 14729, 14730, 14731, 14769, 15188, 15190, 15308, 15309, 15310, 15311, 15668, 16128, 16129, 16164, 16165, 16193, 16207, 16208, 16233, 16234, 16299, 16300, 16311, 16316, 16322, 16324, 16368, 16425, 16426, 16464, 16485, 16734, 16735, 16736, 16738, 16739, 16788, 16789, 16790, 17307, 17346, 17397, 17506, 17507, 17509, 17510, 17511, 17512, 17513, 17515, 17550, 17846, 17977, 17988, 17989, 18220, 18270, 18310, 18478, 18479, 18508, 18509, 18510, 18511, 18512, 18518, 18520, 1859, 18690, 18693, 18790, 18791, 18792, 18793, 18824, 18832, 18841, 18906, 18953, 18962, 18993, 19236, 19660, 19715, 19814, 19822, 19823, 19824, 19825, 19910, 19911, 19912, 19913,
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it