EPOS Sennheiser Impact SDW 5035 Mono Wireless DECT Headset - Doppia Connettività

EPOS | SENNHEISER IMPACT SDW 5035 - EU Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

EPOS Sennheiser Impact SDW 5035 Mono Wireless DECT Headset - Doppia Connettività

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,92 €
Spedizione da 17,45 €

EPOS / Sennheiser SDW 5035 Cuffia Wireless Con Connessione Doppia Mono

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,62 €
Spedizione da 17,34 €

1 varianti a partire da 212,56 €

EPOS Sennheiser Impact SDW 5035 Mono Wireless DECT Headset - Doppia Connettività

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Adatto a: Telefono / Upc: 5714708004004 / MPN: 1000600 / eBay Product ID (ePID): 5047188365 / Connettore(s): Spina modulare RJ9 / Standard Bluetooth: DECT / Gtin: 5714708004004 / Brand: EPOS / Sennheiser / Tipo: Auricolare senza fili DECT / EAN: 5714708004004 / Peso: 100 g / Modello: IMPATTO SDW 5035 / Marca: EPOS / Sennheiser / Connettività: Spina modulare RJ9
228,92 €
ebay.it