EPOS IMPACT 760T - cuffie doppie con cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams

offerte usate a partire da

EPOS IMPACT 760T - cuffie doppie con cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
126,10 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 760T Cuffie con Cavo per PC, Doppio Padiglione, Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, USB-C e USB-A, Controlli In-Line, Super Wideband Audio, Comode per Lavoro e Smart Working

Disponibilità immediata
128,36 €
Spedizione da 11,96 €

EPOS IMPACT 760T Cuffie con Cavo per PC, Doppio Padiglione, Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, USB-C e USB-A, Controlli In-Line, Super Wideband Audio, Comode per Lavoro e Smart Working

Disponibilità immediata
134,19 €
Spedizione da 18,64 €

EPOS IMPACT 760T Cuffie con Cavo per PC, Doppio Padiglione, Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, USB-C e USB-A, Controlli In-Line, Super Wideband Audio, Comode per Lavoro e Smart Working

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,05 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 760T Cuffie con Cavo per PC, Doppio Padiglione, Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, USB-C e USB-A, Controlli In-Line, Super Wideband Audio, Comode per Lavoro e Smart Working

139,64 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 760T Wired Stereo Headset NEW

Spedito in 5 giorni
139,65 €
Spedizione gratuita

Cuffia cablata EPOS IMPACT 760T USB-C certificata Microsoft Teams con microfono adattivo e cancellazione attiva del rumore - Nouvo

3 giorni lavorativi
147,43 €
Spedizione gratuita

EPOS Headset Impact 760T Cuffia 20 KHz Plug and play Stereo USB Typ C 1001214

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Sennheiser IMPACT 760T con cavo USB-C per chiamate e musica, neri

>72h
153,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS IMPACT 760T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Ne
169,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,91 €
EPOS IMPACT 760T - cuffie doppie con cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

EPOS IMPACT 760T dual Headset per comunicare in modo professionale nei contact center Le headsets duali IMPACT 760T di EPOS sono la soluzione audio perfetta per i contact center, i team di assistenza e gli uffici open space. Equipaggiato di tre microfoni super precisi e di una funzione intelligente di riduzione del rumore, ti permette di avere conversazioni senza disturbi con una trasmissione vocale chiara e naturale, anche con rumori di fondo. Grazie alle connessioni USB-A e USB-C, è super versatile e si può usare su PC o laptop. I vantaggi degli IMPACT 760T dual Headset: * Dual-Headset con riduzione passiva del rumore, per lavorare concentrati anche in ambienti rumorosi * Certificato per Microsoft Teams: per riunioni senza intoppi e senza problemi tecnici * Tecnologia a 3 microfoni con EPOS AI™: per una registrazione vocale naturale e precisa * Connettività USB-A e USB-C: si collega facilmente alle postazioni di lavoro moderne * Comodo da indossare tutto il giorno, grazie al
126,10 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it