EPOS IMPACT 730 Cuffie Mono USB-C e USB-A con Cavo per PC, Microfono Noise-Cancelling, Controlli In-Line, Audio Potenziato, Vestibilità Confortevole per Business, Casa e Chiamate di Lavoro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
128,37 €
Spedizione da 11,92 €

EPOS IMPACT 730 Cuffie Mono USB-C e USB-A con Cavo per PC, Microfono Noise-Cancelling, Controlli In-Line, Audio Potenziato, Vestibilità Confortevole per Business, Casa e Chiamate di Lavoro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita

EPOS Headset Impact 730 Cuffia 20 KHz Plug and play Mono USB Typ C 110 g 1001211

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie EPOS IMPACT 730 cablate USB-C con adattatore USB-A per chiamate e musica nero

>72h
150,62 €
Spedizione gratuita

Epos Impact 730 Cuffie mono con cavo con connessione USB-C e controller in linea

5 a 7 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 730 - Cuffie mono con cavo USB-A / USB-C

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
176,13 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 730 Cuffie Mono USB-C e USB-A con Cavo per PC, Microfono Noise-Cancelling, Controlli In-Line, Audio Potenziato, Vestibilità Confortevole per Business, Casa e Chiamate di Lavoro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 730 Cuffie Mono USB-C e USB-A con Cavo per PC, Microfono Noise-Cancelling, Controlli In-Line, Audio Potenziato, Vestibilità Confortevole per Business, Casa e Chiamate di Lavoro

Offerta più conveniente

Cuffia mono USB-C per call center - Con tre microfoni digitali e cancellazione del rumore basata su EPOS AI, garantisce una voce sempre chiara; ottima per operatori in ambienti affollati e con alto volume di chiamate ottimi per lunghe sessioni - Cuffia mono comoda e leggera, progettata per l’uso continuo in ambienti rumorosi; supporta l’efficienza degli agenti durante tutta la giornata lavorativa Controlli sempre a portata - Grazie al controller integrato puoi gestire le chiamate in modo rapido ed efficiente senza perdere il ritmo del lavoro Restare concentrati è facile - Le funzioni intelligenti come la luce busy e il controllo mute ti aiutano a rimanere efficiente nelle giornate frenetiche Performance quotidiana garantita - Adatta a USB-C e USB-A, pieghevole e facilmente trasportabile; activeGard protegge l’udito, EPOS Manager gestisce gli aggiornamenti
128,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EPOS IMPACT 730T - Cuffie mono con cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams
97,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 730T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB Type-C /
161,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,92 €
EPOS IMPACT CHS 01 Cavo RJ9 per cuffie EPOS
36,54 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €