Cuffie Professionali USB Wired EPOS IMPACT SC 660 ANC Doppia Faccia 1000650

EPOS Impact 660 ANC USB - Cuffie cablate premium con cancellazione attiva del rumore, ottimizzate per ambienti di ufficio, ottimizzate UC, qualità audio eccezionale

Cuffie Professionali USB Wired EPOS IMPACT SC 660 ANC Doppia Faccia 1000650

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,63 €
Spedizione da 12,63 €

EPOS Impact 660 ANC USB - Cuffie cablate premium con cancellazione attiva del rumore, ottimizzate per ambienti di ufficio, ottimizzate UC, qualità audio eccezionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,90 €
Spedizione gratuita

EPOS Impact 660 ANC USB - Cuffie cablate premium con cancellazione attiva del rumore, ottimizzate per ambienti di ufficio, ottimizzate UC, qualità audio eccezionale

232,92 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SC 660 ANC USB Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero Argento NEW

Spedito in 5 giorni
286,20 €
Spedizione gratuita

EPOS Impact 660 ANC USB - Cuffie cablate premium con cancellazione attiva del rumore, ottimizzate per ambienti di ufficio, ottimizzate UC, qualità audio eccezionale

Disponibilità immediata
413,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 660 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento
126,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
EPOS IMPACT SC 660 USB ML Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero, Argento NEW
220,43 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Epos Impact SC 660 TC Cuffie binaurali progettate per i professionisti in aziende e uffici con particolari esigenze uditive
263,46 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS IMPACT SC 660 ANC USB Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero, Argento NEW
247,94 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Cuffie Professionali USB Wired EPOS IMPACT SC 660 ANC Doppia Faccia 1000650

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Microfono: Boom / Colore: Nero / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Doppio / Paese/Regione di Produzione: Cina / Connettore(s): USB / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante, Cancellazione del rumore, Stereo, Controllo volume, Boom / Tipo Unità: Unità / Connettore: USB / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1 m / Tipo: Cuffie / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Impatto SC 660 ANC USB stereo / Connettività: USB, Con Filo / Design Adatto: Fascia Per Capelli / Compatibile: For Microsoft / Produttore Colore: Nero / Auricolare Design: Cuffia
146,63 €
ebay.it