EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,83 €
Spedizione da 12,12 €

EPOS IMPACT 460T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS IMPACT 460T - cuffie con doppio microfono e cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
77,14 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,35 €

EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Prezzo totale più basso
Unknown
81,17 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Disponibilità immediata
81,52 €
Spedizione da 9,90 €

EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,67 €
Spedizione da 5,57 €

EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,57 €
Spedizione gratuita

Auricolari Epos IMPACT 460T con cavo USB-C per chiamate e musica, Cancellazione Rumore, neri

>72h
82,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS IMPACT 460T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero NEW
102,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 460T USB-C Teams Cuffie professionali cablate USB-C certificate Microsoft Teams con microfono con cancellazione del rumore e comfort per
121,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS IMPACT 460T Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Ottime per Ufficio, Lavoro da Casa, Zoom e Chiamate Business

Offerta più conveniente

Cuffia stereo USB con certificazione Microsoft Teams - Due microfoni con filtraggio avanzato per una voce cristallina; ottimi per chiamate professionali in spazi condivisi e ambienti di lavoro ibridi rumorosi Design ergonomico - Cuscinetti doppi in memory foam e archetto imbottito per un comfort che dura tutto il giorno, anche nelle sessioni di lavoro prolungate; ottimi per un uso continuo e professionale Gestione smart delle chiamate - Con pulsante Microsoft Teams, LED di stato e funzione lift-to-mute, puoi partecipare o disattivare l’audio in modo rapido; compatibile con ambienti di lavoro dinamici e flessibili Portatile e robusta - Il design compatto e leggero, unito alla custodia inclusa, rende la cuffia ottimi per il lavoro ibrido; la tecnologia ActiveGard protegge l’udito da sbalzi acustici ottima integrazione software - Funziona con le principali piattaforme UC ed è compatibile con i software EPOS per aggiornamenti e configurazioni audio personalizzate
72,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it