EPOS Impact 460 Cuffie professionali con filo, dotate di filtro del rumore avanzato e doppia connessione USB-A/C, per trasmettere chiaramente i tuoi

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
75,58 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,37 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
78,03 €
Spedizione da 12,17 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
78,18 €
Spedizione da 16,09 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 12,39 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,52 €
Spedizione gratuita

Cuffie Epos IMPACT 460 cablate USB-C con cancellazione rumore, nere

>72h
81,98 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 460 - cuffie con doppio microfono e cavo USB-A / USB-C

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
82,42 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS Headset Impact 460 Cuffia 20 KHz Plug and play Stereo USB Typ C 1001251

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EPOS Impact 460 Cuffie professionali con filo, dotate di filtro del rumore avanzato e doppia connessione USB-A/C, per trasmettere chiaramente i tuoi

Offerta più conveniente

* Ideali per ambienti d'ufficio * Design duo con cuscinetti in pelle sintetica * Per PC e dispositivi compatibili con USB-C * 2 microfoni analogici * Tecnologia avanzata di filtraggio del rumore * Protezione uditiva ActiveGard * Connessione USB-C / USB-A (con adattatore) * Compatibile con tutti i softphone
75,58 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

EPOS IMPACT 460T USB-C Teams Cuffie professionali cablate USB-C certificate Microsoft Teams con microfono con cancellazione del rumore e comfort per
121,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €