EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,37 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
78,03 €
Spedizione da 12,17 €

Cuffie Epos IMPACT 460 cablate USB-C con cancellazione rumore, nere

Prezzo totale più basso
>72h
79,00 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 12,39 €

EPOS Impact 460 Cuffie professionali con filo, dotate di filtro del rumore avanzato e doppia connessione USB-A/C, per trasmettere chiaramente i tuoi

5 a 7 giorni lavorativi
84,12 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,18 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 460 - cuffie con doppio microfono e cavo USB-A / USB-C

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
84,18 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,92 €
Spedizione da 9,95 €

EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

88,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS IMPACT 460T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero NEW
102,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 460 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero NEW
102,00 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 460T USB-C Teams Cuffie professionali cablate USB-C certificate Microsoft Teams con microfono con cancellazione del rumore e comfort per
121,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS IMPACT 460 Cuffie Binaurali On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Suono Potenziato, Vestibilità Confortevole, Ottime per Ufficio, Casa e Business

Offerta più conveniente

Cuffia stereo USB con microfoni a doppio filtraggio progettata per offrire chiarezza vocale ottimale in ogni conversazione; pensata per i professionisti ibridi che lavorano in open space e ambienti flessibili Cuffia comoda e bilanciata - Grazie ai cuscinetti morbidi e al design leggero, è ottima per essere indossata a lungo senza disagio; ottimi per l’utilizzo quotidiano in ambienti lavorativi moderni Funzionalità pratiche - Solleva il microfono per silenziare l’audio, usa il LED integrato per controllare il microfono e collega con facilità via USB-C o USB-A; ottimi per l’uso quotidiano in ufficio e remoto Progettata per la mobilità - Facile da piegare e trasportare ovunque, con custodia inclusa; la protezione uditiva ActiveGard assicura comfort e sicurezza anche durante l’uso prolungato Comunicazione professionale - Compatibile con i principali sistemi UC, gestibile via EPOS Connect, e progettata per offrire il massimo in ambienti Open Office certificati Microsoft Teams
77,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it