EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

EPOS IMPACT 430T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,40 €
Spedizione da 5,56 €

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Disponibilità immediata
45,63 €
Spedizione da 13,82 €

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Disponibilità immediata
46,16 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,31 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

72,30 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 430T IMPACT 430T - cuffie mono con cavo USB-A / USB-C | certificate per Microsoft Teams

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
74,90 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Disponibilità immediata
78,03 €
Spedizione da 11,96 €

EPOS Impact 430T Cuffie con filo professionali, dotate di filtro del rumore, certificazione Microsoft Teams e doppia connessione USB-A/C per chiamate

5 a 7 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Disponibilità immediata
95,10 €
Spedizione da 9,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

EPOS IMPACT 430T Cuffie Mono USB-C e USB-A On-Ear con Doppio Microfono Noise-Cancelling, Certificato Teams, Plug-and-Play, Compatibili con Zoom, Ottime per Smart Working e Chiamate Business

Offerta più conveniente

Certificato per Microsoft Teams - Cuffia mono USB con doppio microfono dotato di tecnologia di cancellazione avanzata del rumore per una voce sempre chiara, anche in ambienti open space rumorosi e dinamici; ottimi per il lavoro ibrido Comfort per tutto il giorno - Design ultraleggero, cuscinetto in memory foam e archetto imbottito garantiscono una vestibilità comoda anche durante le giornate lavorative lunghe; adatto all’uso intensivo quotidiano Controllo intuitivo con pulsante Teams dedicato - Attiva riunioni con un tocco, silenzia alzando il braccetto del microfono e verifica lo stato con l’indicatore LED; connessione USB-A/USB-C per versatilità completa Facile da trasportare - Design ultraleggero e pieghevole che si adatta facilmente alla borsa da lavoro; include custodia e tecnologia EPOS ActiveGard per proteggere l’udito da picchi sonori improvvisi Compatibile con EPOS Connect & Manager - Gestisci facilmente le impostazioni, aggiorna il firmware e ottieni prestazioni ottimali; certificata per Microsoft Teams Open Office con qualità audio garantita
31,40 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it