EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,43 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Disponibilità immediata
78,05 €
Spedizione da 11,99 €

EPOS IMPACT 430 - Cuffie mono con cavo USB-A / USB-C

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
81,04 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS Impact 430 Cuffie professionali con filo dotate di filtro del rumore avanzato e doppia connessione USB-A/C, per trasmettere chiaramente il tuo

5 a 7 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Disponibilità immediata
87,54 €
Spedizione da 9,94 €

EPOS Headset Impact 430 Cuffia 20 KHz Plug and play Mono USB Typ C 1001252

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Disponibilità immediata
100,02 €
Spedizione da 37,64 €

EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
118,62 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
127,03 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS IMPACT 430T Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero
45,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,82 €
EPOS UNI PS EU 01 Auricolare Interno Tipo C IMPACT DW Series IMPACT D 1000703
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
EPOS IMPACT 430 Cuffie On-Ear con Cavo USB-C e USB-A, Microfono Noise-Cancelling, Plug-and-Play, Audio di Alta Qualità, Design Leggero, Ottimo per Lavoro Remoto, Chiamate Ufficio e Videoconferenze

Offerta più conveniente

Cuffia mono USB con doppio microfono intelligente che isola la tua voce dai rumori ambientali per garantire una comunicazione nitida e professionale in qualsiasi ambiente lavorativo, a casa o in ufficio Massimo comfort - Struttura leggera e cuscinetti in morbida similpelle per un uso continuativo senza affaticamento; progettato per garantire benessere durante le lunghe chiamate e le videoconferenze Comandi intelligenti - Include funzione di sollevamento per silenziare, LED microfono per il controllo visivo dello stato e connettività USB-C/USB-A per un’installazione facile e rapida su qualsiasi dispositivo Mobilità senza compromessi - La cuffia si piega in piano ed è dotata di custodia per il trasporto; con tecnologia ActiveGard per un ascolto sicuro anche in ambienti acusticamente impegnativi Ottimizzata per piattaforme UC - Compatibile con Microsoft Teams, Zoom, Google Meet e altre soluzioni; supporta EPOS Connect per una gestione centralizzata ed efficiente del dispositivo
67,43 €
amazon-marketplace.it