EPOS IMPACT 1061 ANC Headset Bluetooth Stereo con Active Noice Cancelling (ANC) incl. stazione di ricarica senza contatto (Charging Stand)

EPOS IMPACT 1061 ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero IMPACT 1061 ANC DUO HEADSET ST

EPOS IMPACT 1061 ANC Headset Bluetooth Stereo con Active Noice Cancelling (ANC) incl. stazione di ricarica senza contatto (Charging Stand)

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
269,77 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Disponibilità immediata
270,91 €
Spedizione da 13,73 €

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
272,67 €
Spedizione da 10,00 €

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
276,99 €
Spedizione da 10,90 €

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
299,35 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset and Stand NEW

Spedito in 6 giorni
299,45 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Disponibilità immediata
326,30 €
Spedizione da 19,82 €

EPOS IMPACT 1061 ANC Stereo Bluetooth Headset mit Active Noice Cancelling (ANC) inkl. kontaktlose Ladestation (Charging Stand)

Disponibilità immediata
330,56 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 1061 ANC Cuffie Bluetooth Open Office con cancellazione del rumore di Epos che contrastano l'affaticamento e base di ricarica

5 a 7 giorni lavorativi
333,00 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS IMPACT 1061T Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero
236,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,73 €
EPOS IMPACT 1061T Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ric
243,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
EPOS IMPACT 1061T ANC - Headset - on-ear - Bluetooth - wireless - active noise c
320,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
EPOS IMPACT 1061 ANC Headset Bluetooth Stereo con Active Noice Cancelling (ANC) incl. stazione di ricarica senza contatto (Charging Stand)

Offerta più conveniente

IMPACT 1061 ANC Headset Bluetooth ANC (bilaterale) con stazione di ricarica Cuffia Bluetooth® (bilaterale) per il moderno ufficio aperto. La combinazione della tecnologia EPOS BrainAdapt™, che aiuta a ridurre l'affaticamento cerebrale, con la registrazione vocale EPOS AI™, leader del settore, e l'ANC adattivo, garantisce che il vostro messaggio arrivi a destinazione. * Registrazione vocale leader del settore per concentrarsi sulle conversazioni * Supporta il cervello in ambienti di lavoro aperti * Mantieni la concentrazione per tutto il giorno * Indossa comodamente tutto il giorno * Sperimenta il vero comfort Realizzato per il nuovo ufficio aperto In un ufficio aperto, il cervello deve lavorare molto di più. L'IMPACT 1000 garantisce che le persone da entrambi i lati della chiamata rimangano concentrate per avere un dialogo efficace senza affaticarsi. Registrazione vocale leader del settore per concentrarsi sulle conversazioni La tecnologia del microfono adattiv
269,77 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it