EPOS Cuscinetti di ricambio - HZP 25 per cuffie DW 10 Series - Comfort e chiarezza audio rinnovati

EPOS HZP 25 DW 10 Pelle Nero 1 pz NEW

EPOS Cuscinetti di ricambio - HZP 25 per cuffie DW 10 Series - Comfort e chiarezza audio rinnovati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,25 €
Spedizione da 3,99 €

EPOS HZP 25 DW 10 Copriauricolare in similpelle per la gamma EPOS DW Office.

5 a 7 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 12,14 €

Headsets Business EPOS HZP 25 DW 10 OHRPOLSTERKUN NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita
EPOS Cuscinetti di ricambio - HZP 25 per cuffie DW 10 Series - Comfort e chiarezza audio rinnovati

Offerta più conveniente

Compatibilità perfetta con cuffie EPOS DW 10 - Compatibili con i modelli DW 10 USB ML, DW 10 Phone, DW 10 ML per EU, UK, AUS e US, per una vestibilità sicura e precisa Comfort leggero e traspirante - Realizzati in morbida schiuma per un comfort prolungato durante le giornate di lavoro o le chiamate di assistenza Audio nitido come nuovo - Ripristinano la chiarezza del suono e mantengono le prestazioni ottimali del microfono Installazione facile e veloce - Sostituisci i cuscinetti usurati in pochi secondi e rinnova l’aspetto professionale delle tue cuffie Qualità originale EPOS - Materiali durevoli e perfetta compatibilità per prestazioni affidabili nel tempo
6,25 €
Amazon.it