EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

EPOS - BTD 800a Dongle - SPEDIZIONE GRATUITA

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,06 €
Spedizione da 15,92 €

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Disponibilità immediata
80,26 €
Spedizione da 11,15 €

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Prezzo totale più basso
Unknown
81,00 €
Spedizione gratuita

EPOS BTD 800a Adattatore Bluetooth USB per PC e Mac Collega rapidamente le tue cuffie o i tuoi altoparlanti EPOS Bluetooth al tuo PC o Mac tramite USB

5 a 7 giorni lavorativi
84,12 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,50 €
Spedizione gratuita

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Disponibilità immediata
92,51 €
Spedizione da 18,10 €

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

96,39 €
Spedizione gratuita

EPOS Modello del prodotto: BTD 800 USB-A - Nouvo

9 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 4,99 €

EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Disponibilità immediata
108,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EPOS BTD 800a - Dongle Bluetooth Professionale per Cuffie EPOS - Connessione USB Affidabile, Audio Wideband, Plug & Play

Offerta più conveniente

Connessione Wireless Affidabile - Consente una trasmissione audio stabile e fluida tra dispositivi USB-A e cuffie EPOS compatibili Compatibile con Molti Dispositivi - Funziona con PC, laptop e desktop dotati di porta USB-A standard; perfetto per l’ufficio o l’home working Qualità Audio Cristallina - Supporta l’audio wideband per conversazioni più chiare, videoconferenze professionali e maggiore produttività Installazione Plug & Play - Basta collegarlo per iniziare subito: nessun software necessario, nessuna complicazione Ottimizzato per Cuffie EPOS - Funziona al meglio con i modelli EPOS come ADAPT 660, IMPACT 5000, e altri headset Bluetooth professionali
76,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it