EPOS ADAPT 261 USB-C BINAURAL
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 18,40 €
EPOS ADAPT 261 USB-C BINAURAL
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,47 €
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 261 USB-C BINAURAL
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,37 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 73,95 €
EPOS ADAPT 260 - auricolare wireless Bluetooth doppio con USB-A | certificato per Microsoft Teams, Zoom, Google Meet |
90,54 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS SENNHEISER ADAPT 231 - ADAPT 200 Series - auricolare - sull'orecchio - Bluetooth - wireless - USB-C tramite adattatore Bluetooth - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
73,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
EPOS Headset Adapt 261 USB-C Cuffia 20 KHz Regolatore di volume Stereo 1000897
104,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
V-MOTA Cuscinetti auricolari compatibili con cuffie EPOS Adapt ANC 160T, 165T USB-C, Adapt 200, 230, 260, 261, 265 e C20, colore nero, 1 paio
13,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
ADAPT261 ON-EAR DOUBLE-SIDED DONGLE USB-C
160,96 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €