PC3CHAT Sennheiser PC 3 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

EPOS 1000430 - CUFFIE, CHAT PC 3

PC3CHAT Sennheiser PC 3 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 8,50 €

EPOS PC3 Chat Cuffia 1000430

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

EPOS PC 3 CHATPC 3 Chat

Disponibilità immediata
26,23 €
Spedizione da 11,60 €

Sennheiser PC 3 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
33,49 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS PC 3 CHATPC 3 Chat

Disponibilità immediata
43,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser PC 3 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero NEW
35,25 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
PC3CHAT Sennheiser PC 3 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Offerta più conveniente

Upc: 5714708002314 / MPN: PC3CHAT / Profondità imballo: 245 mm / eBay Product ID (ePID): 17056383250 / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / Connettori 2x 3.5 mm: Sì / Stile d'uso: Padiglione auricolare / Utilizzo raccomandato: Ufficio/Call center / Sistema acustico: Chiuso / Peso: 77 g / Riduzione rumore: Sì / Lunghezza del cartone principale: 51,5 cm / Sensibilità cuffia: 95 dB / Larghezza scatola principale: 38 cm / Prodotti compatibili: PCSoftphone / Tipo di microfono: Asta / MaturityScore: 8.0 / Brand: Epos / Lunghezza cavo: 2m / EAN: 5714708002314 / Profondità: 65 mm / Effetto di cancellazione del rumore: Sì / Fattore di forma: Archetto / Larghezza imballo: 65 mm / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Tipo di auricolare: Stereofonico / Numero di auricolari: Doppio / Unità di misura: Unità / Gtin: 5714708002314 / Impedenza ingresso microfono: 2200 Ω / Sensibilità microfono: -40 dB / Tecnologia di connessione: Cablato / Gamma di frequenze: 42 - 17,000 Hz / Intervallo di temperatura: -30 - 65 °C / Colore del prodotto: Nero / Tipologia driver: Dinamico / Tipo direzionamento microfono: Unidirezionale / Impendenza: 32 / Connettore 3.5 mm: Sì / Dimensione del cuscinetto auricolare: 5 cm / ProductTitle: EPOS Sennheiser PC 3 CHAT Cablato Ufficio 42 17000 Hz 77 g Auricolare 1000430 / Larghezza: 200 mm / Colore cavo: Nero / Tipo di prodotto: Cuffia / Tipo di imballo principale (esterno): Cartone / Frequenza cuffia: 42 - 17000 Hz / Peso dell'imballo: 200 g / Marca: Epos / Altezza: 195 mm / Impedenza: 32 Ω / Altezza imballo: 215 mm / Frequenza microfono: 90 - 15000 Hz
20,44 €
ebay.it