EPITACT ORTESI MANO NOTTE

Epitact Ortesi mano notte rigida - utile per pollice dolorante - Destro L

EPITACT ORTESI MANO NOTTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 5,00 €

epitact ort.mano notte dx l

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,78 €
Spedizione da 1,90 €

Epitact Ortesi Rigida Notte Per Mano Destra Taglia L

2-3 giorni
32,44 €
Spedizione gratuita

EPITACT ORTESI RIGIDA MANO NOTTE - UTILE IN CASO DI POLLICE DOLORANTE, RIZOARTRO

35,10 €
Spedizione da 7,90 €
EPITACT ORTESI MANO NOTTE

Offerta più conveniente

Upc: 3660396007846 / MPN: MILE07846 / eBay Product ID (ePID): 1182218023 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Misura: Large / Gtin: 3660396007846 / Brand: QUALIFARMA / Mano: Destra / Tipo: Prodotto sanitario / EAN: 3660396007846 / Peso: 28 Grammi / Marca: QUALIFARMA / Altezza: L (Confezione da 1)
26,30 €
ebay.it

Prodotti simili

EPITACT ORTESI MANO FLEX SX L
20,19 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Epitact Ortesi Mano Flex propriocettiva flessibile Destra M
21,76 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Epitact Ortesi propriocettiva flessibile mano destra Taglia L
24,69 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EPITACT POLLICE DOLORANTE RIZOARTROSI MANO DESTRA O SINISTRA
24,35 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €