Epiphone Les Paul Custom Ebony IGC

Epiphone Les Paul Custom Ebony IBG

Epiphone Les Paul Custom Ebony IGC

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1.039,00 €
Spedizione gratuita

Epiphone Les Paul Custom Ebony - Chitarra elettrica Single Cut

Disponibilità immediata
1.496,93 €
Spedizione da 12,90 €
Epiphone Les Paul Custom Ebony IGC

Offerta più conveniente

Epiphone Les Paul Custom Ebony IGC, Chitarra elettrica, Inspired by Gibson Custom, Corpo: mogano, Top: acero, Manico: mogano, Tastiera: ebano, Inlays a blocchi, Intarsio Split Diamond sulla paletta, Lunghezza della scala: 628 mm, Long Neck Tenon, Binding del top a 7 strati, Binding del fondo a 5 strati, 22 tasti, Pick-up: 1 humbucker 490R (manico) e 1 humbucker 498T (ponte), Hardware: dorato, Colore: Ebony, Include custodia rigida
1.039,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Epiphone ENCTEBGH1 Les Paul Custom Pro Chitarra Elettrica con ProBuckers e Coil-Tapping, Ebano
487,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Epiphone 1959 Les Paul Standard DCS
1.090,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Epiphone Case Les Paul
143,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Epiphone Les Paul Custom Ebony - Chitarra elettrica Single Cut
698,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Epiphone 1960 Les Paul Standard WCS
1.129,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita