epid propoli spray erisimo15ml

Epid Spray Orosolubile Erisimo 15 Ml

epid propoli spray erisimo15ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,32 €
Spedizione da 1,50 €

Specchiasol Epid Spray Orale Con Erisimo Integratore Per la Voce 15 ml

2-3 giorni
6,34 €
Spedizione da 5,00 €

Epid Specchiasol Spray Orale Con Erisimo Integratore Per la Voce 15 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

EPID SPRAY ORALE ERISIMO 15 ML SENZA GLUTINE

Spedizione entro 48h
9,20 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

EPID SPRAY OROSOLUBILE ALOE 15 ML
8,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EPID PROPOLI PLUS SPRAY ALOE VERA BENESSERE GOLA 15ML
6,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EPID JUNIOR SPRAY OROSOLUBILE 15 ML
8,38 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Specchiasol Epid Junior Spray Orale 15 Ml
5,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Epid spray orosolubile erisimo 15 ml
9,76 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
epid propoli spray erisimo15ml

Offerta più conveniente

PROPOLI PLUS E P I D SPRAY ORALE Integratore alimentare con Propoli Epid ed erisimo in spray, appositamente formulato con particolare attenzione verso le problematiche legate all’abbassamento e/o perdita della voce. Non contiene glutine. Ingredienti Propoli EPID® (propolis) estratto idroalcolico ti tol ato al 3% in polifenoli; erisimo* (Erysimum officinale L.) parte aerea soluzione idroalcolica; eucalipto (Eucaliptus globulus Labill.) olio essenziale; mirto (Mirtus communis L.) olio essenziale. *da agricoltura biologica. Modalità d'uso Si consigliano 1-2 nebulizzazioni, da ripetere 3-4 volte al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flacone da 15 ml, con nebulizzatore. Cod. 80028
6,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it