Epakur advanced 50 capsule

EPAKUR ADVANCED 50CPS

Epakur advanced 50 capsule

Prezzo più basso
24/72 ore
17,20 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca - Epakur Advanced Confezione 50 Capsule

24/48h
19,95 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Epakur Advanced 50 Capsule - Integratore Fegato

1-2 days
20,14 €
Spedizione da 5,90 €

Aboca Epakur Advanced 50 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,62 €
Spedizione da 4,90 €

EPAKUR ADVANCED 50CPS

1-3 giorni lavorativi
20,66 €
Spedizione da 5,80 €

Aboca Epakur Advanced Capsule 22 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 0,00 €

Aboca Epakur Advanced 50 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
21,19 €
Spedizione gratuita

EPAKUR ADVANCED 50CPS

2-3 giorni
21,38 €
Spedizione da 5,00 €

Epakur Advanced Di Aboca In Capsule Per Depurare Il Fegato

2-3 giorni
21,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epakur advanced 50 capsule

Offerta più conveniente

Epakur Advanced Indicazioni Integratore indicato per la detoissificazione del fegato A cosa serve Integratore alimentare con Neocuphenyl, innovativo complesso molecolare composto da acidi idrossicinnamici, terpeni e flavonoidi che derivano da carciofo, rosmarino, matè e biancospino. Epakur Advanced contribuisce al mantenimento della salute del fegato grazie all'estratto di carciofo, utile anche per supportare la detossificazione. Azione Detossificante Modalità d’uso Si consiglia di assumere 1 capsula due volte al giorno, preferibilmente prima di colazione e prima di cena. Ingredienti Biancospino (Crataegus monogyna) sommità fiorite polvere, gelatina, carciofo (Cynara scolymus) foglie polvere, carciofo (Cynara scolymus) foglie estratto liofilizzato, rosmarino (Rosmarinus officinalis) foglie estratto liofilizzato, matè (Ilex paraguariensis) foglie estratto liofilizzato, biancospino (Crataegus monogyna) sommità fiorite estratto liofilizzato. Senza glutine Avvertenze Gli integratori non va
17,20 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Aboca EPAKUR ADVANCED 50 capsule - Salute del fegato, detossificazione
19,99 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Epakur Advanced 50 capsule Aboca
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca Epakur Advanced 50 Capsule - Supporta la Salute del Fegato, la Detossifica
33,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita