EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/35 R20 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

EP Tyres Accelera Iota ST68 285/35R20 100Y

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/35 R20 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 285 35 R 20 100 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R20 100Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

132,61 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/35 R20 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234024043 / Consumo: C / MPN: 0M2404 / eBay Product ID (ePID): 25091801650 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 12 / Gtin: 8994234024043 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 68 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2230077 / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: EP-TYRES / EAN: 8994234024043 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: EP-TYRES / Altezza: 35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y
121,56 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
100,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 275/50R21 113V XL
108,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita