EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 275/35 R22 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

EP Tyres Accelera Iota ST68 275/35R22 104Y XL

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 275/35 R22 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R22 104Y EPTYRES ACCELERA IOTA-ST68 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,57 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 275/35 R22 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234022186 / Consumo: C / MPN: 2M2218 / eBay Product ID (ePID): 27060950000 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 13 / Gtin: 8994234022186 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 68 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2239516 / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: EP-TYRES / EAN: 8994234022186 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: EP-TYRES / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Y
205,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
100,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 275/50R21 113V XL
108,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita