PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR20 104Y XL NUOVI

EP Tyres Accelera Iota ST68 265/40R20 104Y XL BSW

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR20 104Y XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

265/40 R20 104 Y ACCELERA - IOTA-ST68 XL BSW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,68 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 265/40 R20 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

Accelera Iota ST-68 265/40 R20 104Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,57 €
EUR 109,57 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 40 R20 104Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

117,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA IOTA-ST68 265/40R20 104 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR20 104Y XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234022162 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: IOTA-ST68 / eBay Product ID (ePID): 20064593839 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8994234022162 / EAN: 8994234022162 / Velocità: Y / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 68 / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 2239480
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
100,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 275/50R21 113V XL
108,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita