PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 235/50 R19 103V XL NUOVI

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 235/50 R19 103 V XL Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 235/50 R19 103V XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

235/50 R19 TL 103V ACCELERA IOTA-ST68 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 235/50 R19 103 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME AUTO ACCELERA IOTA ST-68 235/50/R19 103V ESTIVI

141,49 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 235/50 R19 103V XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8997020616774 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: IOTA-ST68 / eBay Product ID (ePID): 3010206981 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8997020616774 / EAN: 8997020616774 / Velocità: V / Marca: Accelera / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 68 / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 2239553
84,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
100,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 275/50R21 113V XL
108,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita