285/35 R18 101 W ACCELERA - ACCELERA 651 SPORT XL BSW

EP Tyres Accelera 651 Sport 285/35R18 101W XL BSW

285/35 R18 101 W ACCELERA - ACCELERA 651 SPORT XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,81 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA 651 SPORT 285/35 R18 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R18 101W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA 651 SPORT XL 285 35 R 18 101 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA ACCELERA 651 SPORT BSW 285/35R18 101 W Gomme Nuo

215,99 €
Spedizione gratuita
285/35 R18 101 W ACCELERA - ACCELERA 651 SPORT XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234021844 / MPN: 8994234021844 / eBay Product ID (ePID): 27060928702 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 8994234021844 / Quantità: 1 / EAN: 8994234021844 / Marca: Accelera / Diametro complessivo: 28,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2237976 / Indice di carico: 101
148,81 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Eptyres ACCELERA PHI XL MFS 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD
90,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita